Главная » 2012 » Июнь » 8 » Дата выхода Watch Dogs
14:05
Дата выхода Watch Dogs

  {Uptade} Играть в Watch Dogs можно будет начать в 12:00 по Москве. Пока сделайте предзагрузку в Steam и остается только ждать! Также не забывайте о новых драйверах от NVIDIA, которые вышли специально для нашей игры!


Новая официальная дата релиза Watch Dogs - 27 мая 2014 года! Компания Ubisoft обещали больше не откладывать проект.

 

  В октябре 2013 года разработчики сообщили, что откладывают выход Watch Dogs до весны 2014 года, точной даты выхода пока не сообщили.
  Во время демонстрации нового трейлера, была объявлена официальная дата выхода Watch Dogs. Выход нашей замечательной игры состоится 19 ноября 2013 года в Северной Америки и 21 ноября в Европе. Выход в России, как и наш отечественный издатель пока не известны. Следите за новостями на фан-сайте WatchDogs-game.ru.

 


  8 июня на официальной странице в твиттере, создатели Watch Dogs сообщили дату выхода игры. Новая игра от Ubisoft появится не раньше 2013 года на PC и игровых консолях.

 


Ничего удивительного, что новый хакерский экшен от Ubisoft появится только в следующем году, такой игре нужно больше времени на доработку. Разработка игры ведется уже более 2-х лет, об этом создатели сообщили на E3-2012.
Ждем новую информацию от разработчиков игры!
А пока можете посмотреть скриншоты игры и первый геймплей-ролик.

 

Категория: Новости и статьи | Просмотров: 156038 | Добавил: watch_dogs | Теги: Дата выхода Watch Dogs, 2013, Watch Dogs | Рейтинг: 4.6/18
Всего комментариев: 571 2 3 4 »
56 johnny   (27.05.2014 07:41)
здравствуйте, ну так-как срок выхода этой игрушки не куда не перенёсся, её выход так и ожидается 27.05 да??????????????

57 watch_dogs   (27.05.2014 08:51)
Да, сегодня релиз состоялся. В 12 часов можно будет начать играть.

54 johnny   (01.04.2014 14:17)
а что дату выхода уже на лето перенесли??????????????? cry

55 watch_dogs   (01.04.2014 16:38)
Скорей всего первоапрельские шуточки)) Официально сказано так - "Watch_Dogs выходит в России 27 мая 2014". tongue

51 mystik   (24.03.2014 11:46)
когда игра выйдет в Украине??? Я уже 2 года жду!!

52 watch_dogs   (24.03.2014 19:15)
Да еще и в мире не вышла игра, а ты тут про Украину. В конце мая все будет.

50 johnny   (08.03.2014 10:51)
здравствуйте так выход этой игрушки планируется на 27.05.14г. ДА????? насколько я понял эксклюзив и та красота которая была заявлена в начале теперь к большому сожалению не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

53 watch_dogs   (24.03.2014 19:17)
Чем больше показывают, тем больше разочаровывался в проекте. Крутость первого трейлера с E3 практически ушла на нет. Но разработчики всячески оправдываются и заявляют, что графика никак не будет урезана.

47 johnny   (18.01.2014 06:07)
здравствуйте, а конкретно известна дата выхода этой игрушки????????????????

48 watch_dogs   (18.01.2014 17:40)
Пока известно, что весной 2014 года. Точной даты не сообщалось.

45 johnny   (16.01.2014 15:36)
не в курсе эта круть ожидается чисто на Русском-полностью???????????????
игрушку хочется играть, а не читать её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46 watch_dogs   (17.01.2014 01:16)
Да, полностью все будет) smile

44 данил   (26.05.2013 11:26)
я тож скоча

43 watch_dogs   (30.04.2013 13:44)
Официальная дата выхода игры известна! Читаем обновленную новость.

41 ты   (23.04.2013 16:45)
Watch Dogs лоханулся кто-то слил альфа версию на один из самых известных зарубежных торрент-трекеров.

42 watch_dogs   (23.04.2013 16:46)
А теперь прочитай предыдущий комментарий ниже) biggrin

39 Драгнил   (14.04.2013 15:40)
а когда она на РС выйдет??? жду с нетерпением

40 watch_dogs   (16.04.2013 12:26)
Пока осенью ожидается выход.

1-10 11-20 21-30 31-36